Cucheta para Gatos
Medidas:60x40x90cm. 15 cm profundidad
Largo x Ancho x Alto
Peso(kg):8
Descripción:Cucheta para gatos-
Material del producto: Madera Pino Elliotis.
Tonos disponibles:Cristal
Notas:
No incluye almohadones
Cucheta para Gatos
Medidas:60x40x90cm. 15 cm profundidad
Largo x Ancho x Alto
Peso(kg):8
Descripción:Cucheta para gatos-
Material del producto: Madera Pino Elliotis.
Tonos disponibles:Cristal
Notas:
No incluye almohadones
| PESO | 8 kg |
|---|---|
| MEDIDAS | 60 × 40 × 90 cm |
| Material | Pino Elliotis. |
| Modo de Venta | Venta por Unidad |
| Tonos | Cristal |
| Variantes | —- |
| Tapizado | —- |
| Notas | 15 cm profundidad |
Mascotas
Mascotas
Mascotas
Mascotas
Mascotas
Mascotas
Mascotas
Mascotas
¿Necesitas ayuda?