Comedor Bebedero #2
Medidas: 55x30x15cm
Largo x Ancho x Alto
Peso(kg):8
Descripción:Comedero y bebedero para mascotas
Material del producto:Pino Elliotis.
Tonos disponibles:Cristal
Notas:2 Platos 20 cm diam
Comedor Bebedero #2
Medidas: 55x30x15cm
Largo x Ancho x Alto
Peso(kg):8
Descripción:Comedero y bebedero para mascotas
Material del producto:Pino Elliotis.
Tonos disponibles:Cristal
Notas:2 Platos 20 cm diam
| PESO | 8 kg |
|---|---|
| MEDIDAS | 30 × 55 × 15 cm |
| Material | Pino Elliotis. |
| Modo de Venta | Venta por Unidad |
| Tonos | Cristal |
| Variantes | —- |
| Tapizado | —- |
| Notas | 2 Platos 20 cm diam |
Mascotas
Mascotas
Mascotas
Mascotas
Mascotas
Mascotas
Mascotas
Mascotas
¿Necesitas ayuda?