Comedor Bebedero #3
Medidas:55x30x15cm
Largo x Ancho x Alto
Peso(kg):2
Descripción:Comedero y bebedero para mascotas
Material del producto: Madera Pino Elliotis.
Tonos disponibles: Pino Cristal
Notas:3 platos 20 cm diámetro
Comedor Bebedero #3
Medidas:55x30x15cm
Largo x Ancho x Alto
Peso(kg):2
Descripción:Comedero y bebedero para mascotas
Material del producto: Madera Pino Elliotis.
Tonos disponibles: Pino Cristal
Notas:3 platos 20 cm diámetro
| PESO | 2 kg |
|---|---|
| MEDIDAS | 55 × 30 × 15 cm |
| Material | Pino Elliotis. |
| Modo de Venta | Venta por Unidad |
| Tonos | Cristal |
| Variantes | —- |
| Tapizado | —- |
| Notas | 3 platos 20 cm diam |
Mascotas
Mascotas
Mascotas
Mascotas
Mascotas
Mascotas
Mascotas
Mascotas
¿Necesitas ayuda?