Organizador Juguetes
Medidas:33x150x115cm
Largo x Ancho x Alto
Peso(kg):30
Descripción:Organizador de juguetes
Material del producto:Melamínico MDF.
Tonos disponibles:Blanco Mate
Variantes que se le pueden realizar al producto:’—-
Tapizados disponibles:’—-
Notas:Espesor 18mm
| PESO | 30 kg |
|---|---|
| MEDIDAS | 33 × 150 × 115 cm |
| Material | Melamínico MDF. |
| Modo de Venta | Venta por Unidad |
| Tonos | Blanco Mate |
| Variantes | —- |
| Tapizado | —- |
| Notas | Espesor 18mm |
Productos Relacionados
Bibliotecas
$ 4.290,00
$ 2.990,00
Infantil
$ 7.590,00
Infantil
$ 7.190,00
Infantil
$ 2.900,00
Bibliotecas
$ 2.690,00
Infantil
$ 5.490,00
Infantil
$ 7.990,00







